Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Усть-Кута
Иркутская область

Художники из Иркутска украсят своими работами стены детских больниц Кировска

Новости

Капитальный ремонт 19 учреждений культуры проведут в этом году в Иркутской области

«Хот» (hot)

В Иркутской области в этом году проведут капитальный ремонт 19 учреждений культуры. Это дома культуры, библиотеки, детские школы искусств и другие объекты. На это из федерального и областного бюджета выделено 847 млн рублей.

Осетровской транспортной прокуратурой проведено профилактическое мероприятие «Уступи дорогу поезду»

Прокуратура РФ

С целью профилактики и предупреждения детского травматизма на железной дороге и транспортных происшествий Осетровский транспортный прокурор совместно с представителями администрации г. Усть-Кута, Ленской дистанции пути принял участие в профилактическом рейде «Уступи дорогу поездам».

В Братске на Всероссийское голосование по выбору новых объектов благоустройства представлено пять общественных территорий

«Хот» (hot)

На выбор жителей Братска в рамках Всероссийского голосования за новые объекты благоустройства предложены пять общественных территорий. Они расположены в жилых районах Гидростроитель, Падун, Осиновка, Центральный и Энергетик. Голосование проходит до 30 апреля на сайте za.gorodsreda.ru. Территория, набравшая большее число голосов, будет благоустроена в 2025 году. Федеральные и областные средства на её преображение направят по национальному проекту «Жильё и городская среда».

В других новостях сегодня

В ООН призвали прекратить расследование против дипломата Краснощёкова

«RT» (Russia Today)

В ООН призвали немедленно прекратить уголовное расследование в отношении российского сотрудника ООН Михаила Краснощёкова, пострадавшего 28 мая при нападении косовской полиции, и провести расследование в отношении нападавших, передаёт Интерфакс.

КС РФ разрешил возврат излишних взносов с пенсионных счетов

«Российская газета»

Конституционный суд РФ разрешил частичный возврат страховых взносов компании на обязательное пенсионное страхование работников, если эти взносы были уплачены излишне и ошибочно. Речь идет о возврате только солидарной части

Ria.city

Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги


Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Морской кокос во благо красоты


Усть-Кут на Ria.city

Полная версия сайта...