Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Иркутска
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Mir138.ircenter.ru

Портал «Чистый Мир» Иркутского района, создан для быстрого поиска нужной, полезной и интересной информации.
Основное направление нашего портала - это чистота и всё что связанно с экологическим и здоровым образом жизни. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Портал «Чистый Мир» Иркутского района, создан для быстрого поиска нужной, полезной и интересной информации. Основное направление нашего портала - это чистота и всё что связанно с экологическим и здоровым образом жизни. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Добавлен в каталог: 10.11.2015
Переходов: 8
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  10.11.2015 19:42

Как сказал один умный человек, - «Сперва приведи в порядок свою комнату, а уж потом принимайся за остальной мир»!    

    Собственно опираясь на эту фразу мы и начали каталог предприятий, который называется - «Чистый дом». В этом разделе нашего интернет-портала, всё, что нужно для чистоты Вашего дома. От того чем и с помощью чего можно привести дом в идеальный порядок, заканчивая тем, кто может за Вас это сделать. Причём обращаем Ваше внимание, что пространство уборки в доме не ограничеватся только стенами этого самого дома, особенно если вы живёте в своём приусадебном доме, где большую роль играют внешние коммуникационные системы.  Ведь если во время не вывезти мусор или не произвести утилизацию сточных вод находящихся в Вашей выгребной яме, можно как следствие получить загрязнение почвы и собственно воды, которую вы пьете из скважины расположенной в нескольких метрах от источников так называемого ЭКО-зла.
    Но это всё маленькое отступление, а теперь о главном. Наш интернет-портал содержит всю справочную информацию по компаниям, которые оказывают услуги клининга и утилизации отходов, автомоечные комплексы и химчистки, компаний по продаже бытовой химии и бытовой технике относящейся по назначению к уборке.

    Так же у нас вы найдёте оздоровительно-развлекательные заведения, SPA-cалоны, центры красоты и здоровья для того чтобы выглядеть безупречно, раздел "Чистый я" посвящён именно этому.
    Полезные статьи и советы содержаться не только в новостях нашего ЭКО портала, но и на форуме, где у каждого есть возможность поделиться опытом или личным экспериментом в области чистоты и порядка. Так называемые "народные" средства и методы.
    В общем, если вы решили очиститься душой и телом, а также привести свой дом или авто в порядок, вы попали на наш портал чистоты не случайно!
    Особое внимание хотим обратить на раздел посвящённый экологическим продуктам. Блок "Фермеры Иркутской области" даёт возможность фермерам представить свои угодья,  сельхоз. хозяйства и производимую ими продукцию в личных блогах. А у каждого из нас, есть возможность заказать напрямую фермеру экологически чистый и свежайший продукт.
    Личная экология каждого из нас по умолчанию подразумевает здоровое питание. Откажитесь от вредной пищи, содержащей ГМО и химию. Продукты захимиченные, стремительная жизнь городов, постоянные стрессы и спешка делают свое черное дело - они разрушают нас. Медленно, но верно. Остановитесь хотя бы на минуту и задумайтесь о жизни, здоровье своём и ваших близких, о природе!  Природа всегда давала человеку красоту, гармонию, здоровье и благодатные условия для жизни.  А что дает природе человек? Чем мы отвечаем на ее заботу? А ведь чистота природы - это самое важное в наше время! И начинается эта чистота с малого, - с чистоты окружающего вас каждый день пространства и самого себя!

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Иркутской области

Иркутск на Ria.city

Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки


Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»


Иркутск на Ria.city

Полная версия сайта...