Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Иркутска
Иркутск

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Rek-irk.ru

Сайт рекламного агентства по производству наружной рекламы (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Сайт рекламного агентства по производству наружной рекламы (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Добавлен в каталог: 15.08.2014
Переходов: 17
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  15.08.2014 07:54
Наша компания уже 7 лет занимается изготовлением и монтажом любой наружной рекламы - вывески, световые короба, стенды, таблички, стойки для промо-акций, объемные буквы. В общем, все, что можно сделать, используя технические возможности и воображение. Мы всегда предложим лучший вариант изготовления того или иного вида рекламной продукции в зависимости от пожеланий и бюджета Клиента.

Делаем очень существенные скидки бюджетным организациям, учебным заведениям и начинающим бизнесам, так как понимаем, что свободных средств у таких организаций немного.

С нами работают предприятия из разных районов региона. Мы изготавливаем рекламу и удобным способом отправляем клиентам. Очень активная работа ведется с предприятиями из таких городов как Братск, Усть-Илимск, Черемхово, Саянск, Усть-Кут, Чита, Улан-Удэ, Свирск, Усолье-Сибирское, Бодайбо.

Одним из важных преимуществ работы с нами является то, что мы всегда профессионально проконсультируем Клиента по внутреннему и внешнему оформлению помещений, нормативно-правовым аспектам предпринимательской деятельности согласно закону о рекламе.

Мы ценим наш коллектив - это основа для безупречного выполнения заказов. За последние годы мы стали действительно надежными коллегами. Отсутствие текучки кадров и постоянное обучение существующего персонала обеспечивают максимально профессиональный подход к работе. Теплые и понятные отношения в коллективе - залог успешной деятельности. Администрация агентства поддерживает оптимальный баланс между производством и офисом. Как правило, в рекламных агентствах между этими подразделениями возникают недопонимания: офис не всегда корректно передает информацию на производство, из-за этого идут ошибки, сбои, срывы сроков... В конечном счете подобные внутренние проблемы выливаются в потерю клиента и отрицательную репутацию агентства на рынке. Регламентированное распределение обязанностей, правильный технологический процесс с момента принятия заказа до его выполнения, контроль на каждом этапе - это наш принцип работы, который никогда не нарушается.

Наружная реклама - продукт, который постоянно совершенствуется: появляются новые материалы, технологии, методы. Наша задача заключается еще и в том, чтобы своевременно реагировать на изменения, осваивать новинки и предлагать клиентам современные решения.

г. Иркутск, ул. Депутатская, 36, офис 5 (второй этаж) вход со двора
+7 (3952) 66-93-31
+7 (3952) 72-08-28
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Иркутской области

Ria.city

Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице


Почему люди боятся обращаться к психиатру?

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Морской кокос во благо красоты

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»


Иркутск на Ria.city

Полная версия сайта...