Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Иркутска
Иркутская область

Воспитанники Центра спортивных единоборств «Сокол» завоевали 20 медалей на региональном турнире по каратэ

Itsk38.ru

ООО «ИТСК» - услуги для строительной отрасли (оформление в СРО, повышение квалификации ИТР, сертификация ИСО, участие в тендерах и обеспечение контрактов) г. Иркутск, ул. Сергеева, д. 3, к.4, оф. 26 (ост.

ООО «ИТСК» - услуги для строительной отрасли (оформление в СРО, повышение квалификации ИТР, сертификация ИСО, участие в тендерах и обеспечение контрактов) г. Иркутск, ул. Сергеева, д. 3, к.4, оф. 26 (ост. "Радиозавод"), Тел./факс: +7 (3952) 604-610

Добавлен в каталог: 19.03.2013
Переходов: 23
Голосов: 2
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  19.03.2013 09:23
О Компании

ООО «ИТСК» было основано в качестве компании оказывающей полный комплекс услуг для строительной отрасли. В настоящее время компанией построен и постоянно укрепляется диверсифицированный бизнес в области консалтинга строительной деятельности.

За годы работы сотрудниками нашей компании был накоплен огромный опыт оказания юридической помощи. Мы являемся операторами как крупнейших предприятий региона так и небольших компаний.

Если Вас интересует оформление в СРО, повышение квалификации ИТР, сертификация ИСО, участие в тендерах и обеспечение контрактов — добро пожаловать к нам. Каждый день замешательства, это упущенные возможности: госзаказы, подряды и аукционы, и как результат упущенная прибыль.

Наша компания отличается постоянно растущим спектром услуг. Мы станем вашим проводником в сфере саморегулирования и аукционов. Сейчас на рынке много организаций выдающих себя за представителей различных СРО, но по факту не имеющих статуса и незарегистрированных в ростехнадзоре. Чтобы не попасть к мошенникам, нужно знать много нюансов, и мы отгородим Вас от этого. Компания «ИТСК» уже оформила не один десяток допусков и вместе с нашими клиентами победили во многих аукционах.

Компания «ИТСК» включает в себя: высококвалифицированных специалистов и экспертов . Мы возьмем рутинную работу на себя по оформлению пакета документов необходимого для вступления в СРО, оформление страховых полисов в самые сжатые сроки и подготовка документов по обеспечению контракта. Вам не придется собирать и заверять документы, справки, выписки, заполнять бесконечные формы и заявления, решать бюрократические проблемы, стоять в очередях. Специалисты нашей компании дадут исчерпывающий ответ на ваши вопросы, касающиеся подготовки документов для вступления в СРО, необходимого квалификационного уровня персонала, и участия в тендерах с последующим обеспечением.

Информация с сайта Itsk38.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Иркутской области

Ria.city

Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»


УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отдых во имя открытий

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Иркутск на Ria.city

Полная версия сайта...